Наши достижения

23.03.2020

Занятые призовые места в соревнованиях и конкурсах

за 2019/2020 учебный год

Диплом III степени в группе М-16 в личном зачете по итогам  проведения открытого первенства Стародорожского района по спортивного ориентировании (Усик Николай, учащийся 9 класса)
 

Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку (Лухвич Юлия, учащаяся 9 класса)

III место в районном этапе областного конкурса "Энергомарафон - 2019" в номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»(подноминация «Видеоролик»)(Пашкевич Евгений, учащащийся 8 класса)

II место в районном конкурсе «Профессия в кадре» (Лухвич Юлия, учащаяся 9 класса (фото «Прокати нас, Петруша на тракторе»)
 

Дипломом II  степени в конкурсе литературных работ «Зямля пад белымі крыламі», посвященного 90-летию В.Короткевича в рамках Года малой родины (районный этап)(Кулевец Мария, учащаяся 5 класса в номинации «Лучшее стихотворное произведение» (возрастная группа: 11-13 лет))

Победитель районного этапа областного конкурса на лучшую сувенирную работу Боханович Людмила Николаевна (Объемная композиция из бумаги "Чараўніца зіма")

Победитель в районном смотр-конкурсе художественной самодеятельности "Мы ищем таланты" в номинации "Театральное творчество" (Шумилова Зарина, учащаяся 8 класса)

Диплом I степени в районной выставке-конкурсе на лучшую кормушку для птиц «Птичья столовая» в номинации «Чудо-столовая» (Усик Ангелина, учащаяся 7 класса)

Диплом II степени в районной выставке-конкурсе на лучшую кормушку для птиц «Птичья столовая» в номинации «Приз зрительских симпатий» (Бондарец Арсений, учащийся 5 класса)

Диплом I степени в районном конкурсе сочинений «Моя будущая профессия» (Пашкевич Евгений, учащийся 8 класса)

Победитель районной выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Изобразительное искусство» (Братченя Ольга, учащаяся 10 класса)

 

 

 

Занятые призовые места в соревнованиях и конкурсах

за 2018/2019 учебный год 

I место в районном туре творческого конкурса «Безопасный переход-2019»  в номинации «Коллекция моделей» (Усик Ангелина, учащаяся 6 класса)

I место в конкурсе видеофильмов «Моя малая родина» (команда учащихся ГУО "Учебно-педагогический комплекс Прусский детский сад - средняя школа")

III место в районном слёте-конкурсе ЮИД (команда учащихся ГУО "Учебно-педагогический комплекс Прусский детский сад - средняя школа")

I место в смотр-конкурсе "Спасатели глазами детей", в номинации "Рассказ" (Шумилова Зарина, учащаяся 7 класса)

II место в районном этапе областного конкурса "Энергомарафон - 2018" (Братченя Ольга, учащаяся 9 класса)

II место за участие в соревновании по спортивному скалолазанию в возрастных группах ( Пальчик Александр, учащийся 7 класса)

II место в районном этапе областных конкурсов в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся", номинация «Мой дом» (Лухвич Юлия, учащаяся 8 класса)

 

 

 

Занятые призовые места в соревнованиях и конкурсах

за 2017/2018 учебный год: 

II место в районном конкурсе сочинений приуроченный к 75-летию Хатынской трагедии (Кастецкая Снежана, учащаяся 10 класса)

III место в конкурсе на экологическую тематику лучший детский рисунок (Кулевец Мария, учащаяся 3 класса)

III место в конкурсе детского творчества «Безопасность на воде глазами детей», номинация «Поделка»   (Братченя Анастасия Владимировна, учащаяся 11 класса)

II место в конкурсе детского творчества «Безопасность на воде глазами детей», номинация «Видеоролик» (Бондарец Елизавета Андреевна, Малашук Евгений Андреевич, учащиеся 8 класса)

III место за участие в районном конкурсе научных биолого-экологических работ (Рудько Денис, учащийся 8 класса)

I место в поднаминации "Видеоролик". Этап областного конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон - 2017" (Усик Ангелина, учащаяся 5 класса, Телеш И.В. - учитель химии)

Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку (Лапицкая Яна, учащаяся 11 класса)

Диплом II степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Лапицкая Яна, учащаяся 11 класса)

Диплом III степени в легкоатлетическом забеге в Языле на дистанции 3300м (Коновалов Владислав,  учащийся 8 класса, Кислюк Галина, учащаяся 7 класса

Диплом III степени в легкоатлетическом забеег в Языле на дистанции 500м(Пальчик Александр, учащийся 6 класса)

ГРАМОТА III степени в районных соревнованиях среди детей и подростков по лёгкой атлетике "Школиада" (Пальчик Александр, учащийся 6 класс)

Диплом II степени в районном конкурсе творческих работ «Юный натуралист» в номинации «Коллекция цветов» (Ласоцкий Сергей, учащийся 5 класса)

Диплом III степени в районном туре  республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня (проект «Здоровье – это здорово»)

Диплом II степени в 1 этапе областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования в номинации «Лучшее внешнее озеленение и благоустройство»

Диплом III степени за конкурс " Маё прозвішча лепшае ў свеце" (Усик Николай, учащийся 7 класса)
 

Знятые призовые места в соревнованиях и конкурсах

за 2016/2017 учебный год:

Диплом 1 степени во втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку (Лапицкая Яна, учащаяся 10 класса)

Диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по химии (Лапицкая Яна, учащаяся 10 класса)

Диплом за участие в олимпиаде школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность" (Лапицкая Яна, учащаяся 10 класса)

2-е место в областном этапе республиканского конкурса «Волонтёр года – Доброе сердце»

Диплом 1 степени в фотоконкурсе "Мой Максим Богданович" (Чечуха Владислав, учащийся 10 класса)

3-е место в районном этапе областного конкурса исследовательских работ "Мой род, моя семья" (Усик Николай, учащийся 6 класса)

Финалист конкурса  творческих работ "Письмо другу" республиканского информационного проекта "Юные журналисты за мир и дружбу" (Чечуха Владислав, учащийся 10 класса)

1-е место в  районном этапе IV республиканского сбора «Я пионер своей страны!» (Кастецкая Снежана, учащаяся 9 класса)

1-е место в  в районном этапе областного конкурса “Энергомарафон” в подноминации “Листовка, плакат, рисунок” (Спиридонова Лаура, учащаяся 11 класса)

1-е место в районном  конкурсе научных биолого-экологических работ учащихся (Лапицкая Яна, учащаяся 10 класса)

2-е место в районном фестивале работ исследовательского характера детей дошкольного возраста и младших школьников "Я - исследователь" (Ласоцкий Сергей, учащийся 4 класса)

2-е общекомандное место в районной олимпиаде по Правилам дорожного движения

1-е место в районном конкурсе "Спасатели глазами детей" в номинации "Плакат" (Спиридонова Лаура, учащаяся 11 класса)

1-е место в районном этапе областного конкурса экскурсионных маршрутов "Узнаём Беларусь вместе" (Усик Николай, учащийся 6 класса)

диплом 1 степени в номинации "Рисунок" в районном конкурсе "Соблюдаем законы дорог!" (Усик Ангелина, учащаяся 4 класса)

2-е место в районном этапе областной акции «Живая память поколений» (Чечуха Владислав, учащийся 10 класса)

1-е место в  районном конкурсе «Безопасный переход-2017» (Лапицкая Яна, Братченя Анастасия - учащиеся 10 класса)

1-е место в районном этапе областного конкурса экологических проектов "Зелёная школа" (Братченя Анастасия, учащаяся 10 класса; Братченя Ольга, учащаяся 7 класса)

похвальный отзыв в районном конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся по белорусской литературе (Усик Николай, 6 класс)

похвальный отзыв в районном смотре-конкурсе "Дорога без опасности"